Суббота, 20.04.2024, 09:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта:


Официальный Дилер НЛ:
 


Советую глянуть кино:
 


ВСЁ О КЛАДАХ NL:
 
СОРВАВШИЕ JACKPOT:
 
 

Проверяю профессии
 на своей шкуре:
 

Приколы в привате:
 
Кладовая знаний:
 
Мой опрос
Делиться с вами просмотренными фильмами?
Всего ответов: 66
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Все о кладах! Интервью с Шандором
13:36
Все о кладах! Интервью с Шандором
Администрация в лице Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30]  любезно поделился с нашей новостной лентой о загадочных лопатах кладоискателя!



Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30] В планах:
1) возможность выловить предмет в рыбалке
2) возможность нарваться на монстра в рыбалке
3) возможность нарваться на монстра при рубке дерева
4) возможность нарваться на монстра при добыче руды
5) возможность найти сундук при путешествии по карте (появляется кнопка)
6) возможность найти кошелек денег при путешествии по карте (появляется кнопка)
7) возможность споткнуться/упасть в яму - получить травму легкую при путешествии по некоторым локациям (там, где скорость перехода по карте в админке стоит выше 30 сек)
8) отдельную админку на массовые события - например, час ПВП - во время этого часа надо набить больше всех пвп, победитель получает приз, или час рыбака - то же самое, но по количеству выловленной рыбы, час арены - количество набитой доблести или крови
.

Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30] :  Хотим в систему случайных событий забить, возможно еще случайное включение квестов сделаем.
Случайные события будут случайным образом доступны активным персонажам, тот, кто стоит на АБ скорее всего их просто не заметит.
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30] :   Клады выглядят так:  система каждый день случайным образом раскидывает по карте некоторое количество кладов при переходе по карте игрок имеет определенный шанс заметить закопанный клад, процент нахождения небольшой, если клад замечен - у него вверху появляется кнопка копать. Если у игрока есть лопата - он может нажать эту кнопку лопата может просто в инвентаре валяться, но чтоб копать - надо ее одеть. Долговечка лопаты падает и игрок выкапывает клад либо не выкапывает ))) есть шанс на облом ). Если игрок уходит с клетки, не копая клад - в следующий раз не факт что он его там же найдет
Дилер ТигRRRычащий[23]: А надо лопату держать в руках?
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30] :  то есть, копать надо когда обнаружил. Уйдешь - фиг с маслом тебе.
Идешь с оружием, нашел клад - одел лопату, выкопал. Клады - сундуки. Сундук уже опробовали в квесте. Сундуков 6 видов от простого к золотому, в простом сундуке - редкие ресы для химии, в золотом - рары и возможно арты.

Дилер ТигRRRычащий[23]: Первый сундук, потом второй будет доступен? Или сразу золотой можно отрыть?
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30] : ну для сундуков нужны ключи. Можно и сразу золотой найти. Как повезет.
Ну и от лопаты зависит тоже
Дилер ТигRRRычащий[23]: а ключи откуда брать?
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30] : лопаты за днв шанс на более крутой сундук увеличивают. А ключи иногда будут по квестам даваться + продаваться. Ну, с артной лопатой и ключом за днв можно в теории за пару десятков днв приобрести арт неплохой. Риск. Какой клад без риска? Не хочешь рисковать - выкапыввай редкие ресурсы.
Рискнешь - получишь расходку, рар или арт) ну или не получишь. В сундук с ресами алхимии я попросил состав написать одного алхимика, у которого умелка 898. Думаю, он действительно редкие и нужные ресы вставит. По факту, выкопанный сундук - большая прибыль. Цена самого простого сундука будет 1000 нв (ну, я имею в виду среднюю ценность ресов, которые игрок из сундука получит. А т.к. ресы там реально редкие и ценные, то при продаже ресов они уйдут дороже этой суммы. Цену ресов в сундук я просил забить в 50% средней цены биржи
Дилер ТигRRRычащий[23]: Где лопаты добывать?
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30]кадое выкапывание клада -1 долговечки. Самую простую лопату - крафтить будут мастера. остальное - в ДД. За баксы и за днв соответственно. Всего 3 лопаты за нв (делают мастера), за баксы и за днв (2 последние - в ДД)


Дилер ТигRRRычащий[23]:  Круть! картинки есть интересненькие? с раскопательные?
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30] В общем, если игрок активен, если он бегает по карте - он может найти вот такой бонус,  если он еще и денежек на лопату в ДД не пожалел - может случайно нежданно и негаданно артиком обзавестись . Сам понимаешь, что стоимость лопаты и стоимость ключа в десятки раз ниже арта. Правда, всегда есть шанс выкопать не арт, но риск есть риск. Слот-машина тоже не гарантирует джек-пот. Надо еще что-то делать.
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30]: для кладов например надо ходить по карте. Стоишь на клетке - фиг, а не клад. Вот с этим чудом можно будет познакомиться при рубке леса:


Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30]а с этим скорее всего - при ловле рыбки:

Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30]:  Они будут очень-очень сильные, но нападать открытым нападением. Типа квестовых боссов как Критическая ошибка или Яблонь. Ну и дроп с них вкусный. Понятно, что сам лесоруб фиг его положит - придется звать на помощь. Дроп с ботов таких будет достаточно хорош, чтоб любой артник захотел его побить. Возможно, дроп баксов будет даже.
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30]:а может и нет ) еще не придумал )
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30]: но если рыбак ловит на автолове - он просрет бота ))))
Дилер ТигRRRычащий[23]:  а бои открытые или закрытые с боссами?
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30]:  открытые, чтоб можно было звать на помощь. С удочкой или топором для рубки ты фиг его завалишь.
Дилер ТигRRRычащий[23]:  ну есть смысл артникам на рыбалке охранять рыбаков в и онлайне быть всегда
Нейтральные Сумерки  Шандор-Волшебник [30]: Потому если нарвался - кричи, а если ты стоишь на автобое, автолове или авторубке - ты бота проспишь, Клиент ударит бота, отгребет быстро и все - бот ушел. Это опять поощрение тем, кто возле компа

Сердечно благодарю Нейтральные Сумерки  Андрея, за столь обстоятельное пояснение про клады.

Обсудить тему можно на форуме НЛ
Просмотров: 1508 | Добавил: ТигRRRычащий | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 Riv  
0
очень интересно, спасибо.

4 SanSanich  
0
Стас)) Хорошее интервью) Только зачем задавать вопрос на который Андрей ответил в предидущем ответе?)) (сорри за тофтологию)

3 Уккарон  
0
ыть,готовлю кошель для лопаты в ДД =))

2 ТигRRRычащий  
0
SergeiS - Да сам в нетерпении )

1 SergeiS  
1
Спасибо, прелюбопытно (@:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]